Lot de trois baguiers en laiton et bronze, patinéet doré, l’un à décor de putto, un autre surmonté
Lot de trois baguiers en laiton et bronze, patiné
et doré, l’un à décor de putto, un autre surmonté
d’un oiseau, le troisième à sujet de hotteur.
xIxe siècle
h 10 — 17 cm