Lot de trois baguiers en laiton et bronze, patinéet doré, l’un à décor de putto, un autre surmonté
223

Lot de trois baguiers en laiton et bronze, patiné et doré, l’un à décor de putto, un autre surmonté d’un oiseau, le troisième à sujet de hotteur. xIxe siècle h 10 — 17 cm

Estimation