Lot de cinq petits pots à tabac en biscuit polychrome représentant : Enfant, fumeur de cigare, jeune soldat et homme casquette.

Lot de cinq petits pots à tabac en biscuit polychrome représentant :
Enfant, fumeur de cigare, jeune soldat et homme casquette.
Allemagne, Thuringe. Petits accidents