Lot de cinq petits pots à tabac en biscuit polychrome représentant : Enfant, fumeur de cigare, jeune soldat et homme casquette.
Lot de cinq petits pots à tabac en biscuit polychrome représentant : Enfant, fumeur de cigare, jeune soldat et homme casquette. Allemagne, Thuringe. Petits accidents