Lot de sept pyrogènes muraux et trois porte fidibus en laiton. -un modèle en faïence célébrant l'amitié franco-russe.

Lot de sept pyrogènes muraux et trois porte fidibus en laiton.
-un modèle en faïence célébrant l'amitié franco-russe.
-modèle en buis sculpté oiseau et feuillages.
-modèle en régule sur marbre avec hibou mort. Signé Alfonse Barye Fils.
-tête de zouave patiné vert en régule.
-tête de turc en biscuit polychrome.
-deux pots pyrogènes en pierre

186 €