Lot de quatre alliances en or jaune 18 k (750°/oo) uni ou gravé, deux d'entre elles à décor de torsades.Poids brut : 8,9 g
Lot de quatre alliances en or jaune 18 k (750°/oo) uni ou gravé, deux d'entre elles à décor de torsades.
Poids brut : 8,9 g
Non reproduit au catalogue.