153

Lot de deux pipes en écume de mer sculptée comprenant :
-tête de jeune africaine au turban. Tuyau courbe en ambrolite. Dans son étui signé Sommer.
-main, tuyau courbe en ambre recollé. Etui.

120 / 200 €
473 €