Commode en marqueterie de fleurs et quartefeuilles en façade et sur les côtés ouvrant à trois tiroirs, le premier orné d’entrelacs et rosaces de bronze doré, les deux autres ornés d’un médaillon contenant un panier de fleurs, les montants droits reposant
Commode en marqueterie de fleurs et quartefeuilles en façade et
50 000 / 80 000 €