Protest! Art + Design
Tuesday 28th Oct 2014
15:00
Tuesday 28th Oct 2014 15:00
28th Oct 2014 from 10:00 to 12:00
103 lots
Tuesday 28th Oct 2014 15:00
216
Joseph BEUYS (1921-1986) Autoportrait Impression Signée et datée au centre 21 x 25 cm
1 078 €
220
Dick HIGGINS (1938-1998) Sans titre, 7 juillet 1973 Sérigraphie sur papier Monogrammé en bas à droite 56,5 × 76 cm
1 161 €
223
Dick HIGGINS (1938 - 1998) Sans titre, 7 juillet 1973 Sérigraphie sur papier Monogrammé en bas à droite 76 x 56,5 cm
231
24 882 €
233
1 990 €
238
913 €
243
ERRO (né en 1932) Sans titre, 1964 Collage Signé et daté en bas à droite 10 x 15 cm
2 655 €
246
2 488 €
249
Michel Journiac "Hommage à Freud", 1972 34 x 24 cm Edition originale signée et numérotée 1/99
251
1 576 €
255
256
Henri CHOPIN (né en 1922) Sans titre (dactylopoème) Encre dactylographiée sur papier 29,5 × 21 cm
1 195 €
Lower Estimation
Upper Estimation