Limited Edition
Wednesday 29th Apr 2015
Wednesday 29th Apr 2015 18:00
141 lots
Wednesday 29th Apr 2015 18:00
6 968 €
1 327 €
143
498 €
498 €
Monica BONVICINI (née en 1965, vit et travaille à Berlin) V
415 €
147
415 €
Hans HARTUNG (1904-1989) Sans Titre, circa 1975 Lithographie Signée et numérotée 48/75 en bas à droite 56 × 45 cm
333 €
748 €
154
Robert MAPPLETHORPE (1946-1989) Ken Moody, 1985 Photogravure Signée et numérotée 17/60 dans la marge 62 × 50 cm
161
664 €
162
10 782 €
163
Alessandro Mendini (né en 1931) Ollo, 1986 Cabinet Bois laqué et verre Édition Alchimia H 230 × L 46 × P 46 cm
13 270 €
Lower Estimation
Upper Estimation