Limited Edition
Wednesday 29th Apr 2015
Wednesday 29th Apr 2015 18:00
141 lots
Wednesday 29th Apr 2015 18:00
209
Kumi SUGAÏ (1919 - 1996) Architecture VIII, 1974 Sérigraphie sur papier d'Arches Signé et numéroté 29/100 70 × 70 cm
365 €
210
134 €
215
50 000 / 70 000 €
82 940 €
216
9 953 €
218
Enzo Mari (né en 1932, vit et travaille à Milan) Cuba A22, 1959 Résine 7 × 7 × 7 cm
1 494 €
220
664 €
222
4 480 €
224
Georg Karl PFAHLER (1926 - 2002) Composition, 1973 Sérigraphie sur papier Signé et numéroté 43/50 au dos 70 × 70 cm
415 €
225
449 €
228
4 313 €
229
230
6 635 €
Lower Estimation
Upper Estimation