Thursday 2nd Apr 2015
15:00
Thursday 2nd Apr 2015 15:00
219 lots
Thursday 2nd Apr 2015 15:00
186
3 982 €
188
Edouard Detaille (Paris 1848-1912)SoldatPanneau44,5 x 34 cmSigné en bas à droite Edouard Detaille
700 / 800 €
2 655 €
191
2 488 €
194
197
1 327 €
200
Paire de grandes assiettes bleues chinoisesXIXe siècleØ 36 cm
498 €
201
Bâti de cartel d'applique en noyer sculpté à décorde trophées de chasse Probablement Forêt NoireFin du XIXe siècleH 85 × L 61(Manques)
202
Buste en bronze patiné représentant LouisXIV sur un socle en pierreXIXe siècleH 35 cm(Fragment)
203
3 982 €
205
Douze couteaux de table, les manches en nacre ornés d'un écusson, la virole et le culot à bouton losangique, moulurés en or
1 700 / 1 800 €
2 687 €
206
1 700 / 1 800 €
2 687 €
207
1 700 / 1 800 €
2 687 €
Lower Estimation
Upper Estimation