Intérieurs

Paris Thursday 11th Jul 2019 14:00
Thursday 11th Jul 2019 14:00
  • 10th Jul 2019 from 11:00 to 18:00
  • 11th Jul 2019 from 11:00 to 12:00
Results: 142 lots

258

Suite de six chaises en bois peint crème Style Louis XVI

Suite de six chaises en bois peint crème
203 €
260

Guillaume SAALBURG Paravent à habillage de tubes en verre composé de cinq volets à cadre métallique noir

Guillaume SAALBURG
1 099 €
261

Thomas TRAMP ( né en 1973) The walk

Thomas TRAMP ( né en 1973)
423 €
262

Thomas TRAMP ( né en 1973) Un tapis en laine à décor de figures géométriques mauves sur fond beige

Thomas TRAMP ( né en 1973)
592 €
263

Thomas TRAMP ( né en 1973)
423 €
264

Thomas TRAMP ( né en 1973) Un tapis en laine à double encadrement rose sur fond gris

Thomas TRAMP ( né en 1973)
592 €
266

Ecole française du XVIIIème siècle
2 535 €
268

4 225 €
269

3 887 €
140B

TIBET - XVIIIe siècle Tangka, détrempe sur toile

TIBET - XVIIIe siècle
6 422 €

Lower Estimation
Upper Estimation