Paris Wednesday 9th Dec 2015 15:00
Wednesday 9th Dec 2015 15:00
Results: 227 lots

46

Alliance en platine entièrement sertie de diamants ronds de taille ancienne

251 €
49

Etui à rouge à lèvres en ors de deux tons 18 k à décor de vannerie

50

Poudrier de forme ronde en ors de deux tons 18 k à décor de vannerie

1 400 / 1 800 €
2 344 €

Stylo plume monté en ors 18 k (750°/oo) de plusieurs tons, à décor de vannerie.Poids brut : 43,3 g

52

BREGUET. Montre-bracelet automatique à calendrier perpetuel, phases de lune, réserve de marche, référence 3310.

31 814 €
53

8 706 €
55

1 507 €
56

Bague "Toi & Moi" en or jaune 18 k (750°/oo) ornée d'une émeraude et d'un saphir de forme ovale sertis clos.Tour de doigt : 58

3 683 €

Bague en platine. ornée au centre d'un diamant ovale de couleur fantaisie jaune, dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant.

6 698 €
61

Collier articulé en or jaune 18 k (750°/oo) orné de quinze saphirs de forme ovale serti clos.Longueur : 72 cm

7 032 €
63

30 139 €
64

2 512 €

Lower Estimation
Upper Estimation