Themos MAIPAS (1936 - 1996)
Paysage marin, 1966
Huile sur p
Alkis PIERRAKOS (Né en 1920)
Venise, 1987
Acquarelle et enc
1 494 €
Lydia GRAVANIS (1939 - 1998) Paysage de nuit, 1984 Acrylique sur toile Signée et datée au dos en grec "L. Gravanis 84" 175 x 200 cm Provenance : Collection privée, Grèce