Art d'Asie
Thursday 17th Dec 2015
10:00
Thursday 17th Dec 2015 10:00
129 lots
Thursday 17th Dec 2015 10:00
207
213
214
140 140 €
218
THAÏLANDE, dans le style DvaravatiDébut XXe siècle
224
CHINE - Fin XIXe sièclePaire de tabourets de forme carrée ouvrant à tiroir en bois naturel.
2 846 €
225
CHINE - Vers 1900Table basse de forme rectangulaire
3 349 €
226
CHINE - XIXe siècleCabinet ouvrant à deux portes en laque noir et or à décor de sujets mobiliers et fleurs.
3 432 €
229
2 678 €
231
50 / 60 €
81 €
Lower Estimation
Upper Estimation