Lot comprenant une paire de flambeauxen opaline blanc et rose (h 16 cm), une boîte
235

Lot comprenant une paire de flambeaux en opaline blanc et rose (h 16 cm), une boîte, une grande coupe (h 26 cm), un vase rose, un vase rose et blanc, une paire de flcons rose et or, et 8 bols en opaline blanche et rose. xIxe/xxe siècles On y joint un pied de lampe en opaline verte, à décor de motifs ovales.

Estimation