236

Lot composé de deux aryballes à décor de chiens courant et de côtes de melon, et d’un skyphos miniature orné de chevrons. terre cuite vernissée (Accidents) VIIe-VIe siècles av. j.-C H 3 à 7 cm Acquis en 1966

Estimation
1 088 €