Sonia Delaunay (1885-1979) Pierrot Lunaire - N° 65/100
106

Sonia Delaunay (1885-1979)
Pierrot Lunaire - N° 65/100
Tapis
Laine tuftée
Édition limitée à 100 exemplaires
Monogrammé 'SD' en bas à droite
Numéroté par étiquette '65/100'
Réalisé d'après un dessin de 1925
Édition Artcurial
Modèle créé vers 1980
261 × 347 cm

Estimation
20 723 €