Demande d’estimation
Vente intérieur(s)
jeudi 2 mars 2017
14:00
Jeudi 2 mars 2017 14:00
157 lots
Jeudi 2 mars 2017 14:00
Deux petits pique-cierges en bronze, fût tourné en balustre, base circulaire moulurée, coupelle.XVII/XVIIIe siècle
Estimation
Mannequin d'artiste en bois. XIXe siècle
Estimation
900 / 1 000 €
1 521 €
33
Paire de chenets en bronze et fer.XIXe siècle, dans le style de la fi de la Renaissance
Estimation
250 / 500 €
LionAlbâtre
Lion Albâtre XIXème siècle H 13.5 x L 17 cm
Estimation
761 €
39
Paire de chenets Bronze
Paire de chenets Bronze XVIIème H 45 x 55 cm
Estimation
Estimation
6 422 €
44
Estimation
47
Estimation
592 €
Estimation
118 €
49
Estimation
254 €
50
Estimation
254 €
Mortier en marbre à quatre prises dont une formant bec.XVIIe siècle
Estimation
254 €
précédent
Estimation minimale
Estimation maximale
Inclure un lot
Inclure un lot