Lit 183x260 cm, chevets 66x45x35 cm, deux lampes H 50 cm, grande banquette 60x113x42 cm
Cabecero, cortinas, pareja de mesillas, pareja de lamparas de sobremesa y banqueta rulos
Lit 183x260 cm, chevets 66x45x35 cm, deux lampes H 50 cm, grande
Estimation
300 / 0 €
1450
Chaise 97x42x42 cm, bureau plat 77x100x57 cm, lampe H 78 cm et fauteuil 73x80x70 cm
Sillón, mesa escritorio, espejo, silla dorada y lampara de sobremesa
Chaise 97x42x42 cm, bureau plat 77x100x57 cm, lampe H 78 cm et f
Estimation
100 / 0 €
1451
Deux lustres
Pareja de lámparas de techo
Deux lustres
Pareja de lámparas de techo
Estimation
200 / 0 €
4 420 €
1452
Quatre appliques
Lote de 4 apliques
Quatre appliques
Lote de 4 apliques
Estimation
200 / 0 €
1453
Quatre estampes, Déluge, Boîte de Pandore 35x25 cm (sans cadre) et deux Fables 13x13 cm (sans cadre) et 18x45 cm (sans cadre)
Lote de estampas, 2 escenas clásicas, 1 fábula de animales y 1 de personajes clasicos
Quatre estampes, Déluge, Boîte de Pandore 35x25 cm (sans cadre)
Estimation
120 / 0 €
546 €
1454
Tête de lit, deux chevets, deux lampes, méridienne 68x160x66 cm, couvre lit et paire de rideaux
Cabecero, cortinas, pareja de mesillas, pareja lámparas de sobremesa y chaiselonge
Tête de lit, deux chevets, deux lampes, méridienne 68x160x66 cm,
Estimation
400 / 0 €
1 560 €
1455
Bureau plat 76x96x55 cm, chaise, 97x42x42 cm, miroir 86x70 cm et lampe H 78 cm
Bureau plat 76x96x55 cm, chaise, 97x42x42 cm, miroir 86x70 cm et
Estimation
100 / 0 €
1456
Canapé 83x256x80 cm, deux fauteuils 82x82x68 cm, table basse 52x
Estimation
600 / 0 €
1 300 €
1457
Deux plafonniers
Lote de 2 parejas de plafones de techo en cristal
Deux plafonniers
Lote de 2 parejas de plafones de techo en cri
Estimation
200 / 0 €
4 420 €
1458
Six appliques
6 apliques de 2 luces
Six appliques
6 apliques de 2 luces
Estimation
300 / 0 €
494 €
1459
Huile sur toile, Fleurs et fruits, 18ème siècle, 68x 99 cm (sans cadre), 93 x 124 cm (avec cadre)
Bodegón óleo s/lienzo 93 x 124 cm
Huile sur toile, Fleurs et fruits, 18ème siècle, 68x 99 cm (sans