Deux lustres en cristal
Pareja de lamparas de techo
Deux lustres en cristal
Pareja de lamparas de techo
Estimation
200 / 0 €
957
Deux aquarelles sous un seul cadre
2 acuarelas en un solo marco
2 acuarelas en un solo marc
Estimation
200 / 0 €
364 €
958
Gravure: Rotonde du Musée du Prado
Grabado Rotonda Museo del Prado
Grabado Rotonda Museo del P
Estimation
50 / 0 €
959
Tête de lit, couvre lit, paire de rideaux et deux tables de nuit
Cabecero, dosel, cortinas y pareja de mesillas
Estimation
300 / 0 €
546 €
960
Bureau, miroir, chaise, lampe et fauteuil
Mesa escritorio, espejo, silla, lampara de sobremesa y sillón
Mesa escritorio, esp
Estimation
150 / 0 €
961
Lustre en cristal
Lampara de techo
Lustre en cristal
Lampara de techo
Estimation
100 / 0 €
962
Quatre estampes
4 estampas, 2 vistas monumentos, La toilette y La Ocupation
Quatre estampes
4 estampas, 2 vistas monumentos, La toilette y
Estimation
120 / 0 €
312 €
963
Deux têtes de lit 120x110 cm, couvre lits, paire de rideaux et deux chevets 66x44x35 cm
Pareja de cabeceros, 2 doseles, cortinas y pareja de mesillas
Deux têtes de lit 120x110 cm, couvre lits, paire de rideaux et d
Estimation
300 / 0 €
965
Bureau 74x99x58 cm, chaise 86x40x40 cm, miroir 80x45cm et paire d’appliques
Mesa escritorio, silla, espejo y 2 apliques
Bureau 74x99x58 cm, chaise 86x40x40 cm, miroir 80x45cm et paire
Estimation
200 / 0 €
442 €
966
Lustre en cristal
Lampara de techo en bronce y cristal
Lustre en cristal
Estimation
100 / 0 €
967
Tête de lit, 127x153 cm, deux chevets, 60x36x36 cm, deux lampes, H 50 cm, couvre lit et paire de rideaux
Cabecero, dosel, cortinas, pareja de mesillas y pareja de lámparas de sobremesa
Tête de lit, 127x153 cm, deux chevets, 60x36x36 cm, deux lampes,
Estimation
300 / 0 €
416 €
968
Bureau, 70x110x59 cm, miroir, 76x69 cm, lampe fût en marbre, H 70 cm, chaise, 84x37x39 cm, table rectangulaire, 66x58x46 cm
Mesa escritorio, espejo, silla, lámpara de sobremesa y mesa de TV
Bureau, 70x110x59 cm, miroir, 76x69 cm, lampe fût en marbre, H 7