Deux lampes en bronze, H 97 cm
Pareja de lámparas de sobremesa en metal 97 cm
Deux lampes en bronze, H 97 cm
Pareja de lámparas de sobremesa
...
Estimation
200 / 0 €
Résultat
780 €
313
Lustre en cristal
Lampara de techo en cristal
Lustre en cristal
Lampara de techo en cristal
Estimation
300 / 0 €
Résultat
1 040 €
314
Deux appliques en cristal et bronze doré
2 apliques de cristal a juego
Deux appliques en cristal et bronze doré
2 apliques de cristal
...
Estimation
200 / 0 €
Résultat
1 105 €
315
Tête de lit, 110x200 cm, deux chevets en bois laqué, 65x45x35 cm, deux lampes, H 50 cm, grande banquette, couvre lit et paire de rideaux
Cabecero, pareja de mesillas, cortinas de cama y pareja de lámparas de sobremesa y banqueta
Tête de lit, 110x200 cm, deux chevets en bois laqué, 65x45x35 cm
...
Estimation
300 / 0 €
Résultat
442 €
316
Bureau en bois laqué, 77x120x65 cm, miroir, 110x80 cm, chaise, 93x45x45 cm, table rectangulaire, lampe, H 61 cm
Mesa escritorio, espejo, mesa de TV, silla y lampara de sobremesa
Bureau en bois laqué, 77x120x65 cm, miroir, 110x80 cm, chaise, 9
...
Estimation
200 / 0 €
Résultat
624 €
317
Deux fauteuils en bois naturel, 94x74x80 cm, guéridon en bois, H 53 x D 60 cm, lampadaire, H 164 cm, paire de rideaux
Pareja de butacas, velador, cortinas y lampara de pie
Deux fauteuils en bois naturel, 94x74x80 cm, guéridon en bois, H
...
Estimation
200 / 0 €
Résultat
572 €
318
Commode de style Louis XV dessus de marbre, 86x108x46 cm
Cómoda marquetería tapa mármol
Commode de style Louis XV dessus de marbre, 86x108x46 cm
Cómod
...
Estimation
400 / 0 €
Résultat
1 235 €
319
Miroir en bois doré à décor sculpté de couronnes de fleurs, 155x100 cm
Espejo dorado
Miroir en bois doré à décor sculpté de couronnes de fleurs, 155x
...
Estimation
200 / 0 €
Résultat
845 €
321
Deux lampes de forme obélisque en céramique, H 130 cm
Pareja de lamparas obeliscos en cerámica
Deux lampes de forme obélisque en céramique, H 130 cm
Pareja d
...
Estimation
400 / 0 €
Résultat
910 €
322
Bureau 74x115x60 cm, deux chaises, 90x55x55 cm et lampe H 50 cm
Mesa escritorio de riñón, pareja de sillas y lámpara de sobremesa en porcelana
Bureau 74x115x60 cm, deux chaises, 90x55x55 cm et lampe H 50 cm
...
Estimation
250 / 0 €
Résultat
546 €
323
Trois paires de rideaux
Lote de 3 cortinas
Trois paires de rideaux
Lote de 3 cortinas
Estimation
300 / 0 €
Résultat
845 €
325
Lustre en cristal de Venise à six lumières, H 130 x D 90 cm, deux appliques au modèle, H 47 cm
Lampara de techo con brazos de cristal y 2 apliques a juego
Lustre en cristal de Venise à six lumières, H 130 x D 90 cm, deu
...