Ritz Madrid, Memoria de un lugar, en association avec Ansorena| 1/3

Online lundi 7 mai 2018 18:00
Lundi 7 mai 2018 18:00
Online
  • 4 mai 2018 de 11:00 à 20:00
  • 5 mai 2018 de 11:00 à 20:00
  • 6 mai 2018 de 11:00 à 20:00
  • 7 mai 2018 de 11:00 à 14:00
Résultats : 457 lots

312

Deux lampes en bronze, H 97 cm Pareja de lámparas de sobremesa en metal 97 cm

Estimation
200 / 0 €
313

Lustre en cristal Lampara de techo en cristal

Estimation
300 / 0 €
314

Deux appliques en cristal et bronze doré 2 apliques de cristal a juego

Estimation
200 / 0 €
1 105 €
315

Tête de lit, 110x200 cm, deux chevets en bois laqué, 65x45x35 cm, deux lampes, H 50 cm, grande banquette, couvre lit et paire de rideaux Cabecero, pareja de mesillas, cortinas de cama y pareja de lámparas de sobremesa y banqueta

Estimation
300 / 0 €
442 €
316

Bureau en bois laqué, 77x120x65 cm, miroir, 110x80 cm, chaise, 93x45x45 cm, table rectangulaire, lampe, H 61 cm Mesa escritorio, espejo, mesa de TV, silla y lampara de sobremesa

Estimation
200 / 0 €
624 €
317

Deux fauteuils en bois naturel, 94x74x80 cm, guéridon en bois, H 53 x D 60 cm, lampadaire, H 164 cm, paire de rideaux Pareja de butacas, velador, cortinas y lampara de pie

Estimation
200 / 0 €
572 €
318

Commode de style Louis XV dessus de marbre, 86x108x46 cm Cómoda marquetería tapa mármol

Estimation
400 / 0 €
1 235 €
319

Miroir en bois doré à décor sculpté de couronnes de fleurs, 155x100 cm Espejo dorado

Estimation
200 / 0 €
321

Deux lampes de forme obélisque en céramique, H 130 cm Pareja de lamparas obeliscos en cerámica

Estimation
400 / 0 €
322

Bureau 74x115x60 cm, deux chaises, 90x55x55 cm et lampe H 50 cm Mesa escritorio de riñón, pareja de sillas y lámpara de sobremesa en porcelana

Estimation
250 / 0 €
546 €
323

Trois paires de rideaux Lote de 3 cortinas

Estimation
300 / 0 €
325

Lustre en cristal de Venise à six lumières, H 130 x D 90 cm, deux appliques au modèle, H 47 cm Lampara de techo con brazos de cristal y 2 apliques a juego

Estimation
1 000 / 0 €
1 300 €

Estimation minimale
Estimation maximale

MOBILIER ET OBJETS D'ART