Demande d’estimation
Ritz Madrid, Memoria de un lugar, en association avec Ansorena| 1/3
Online
lundi 7 mai 2018
Lundi 7 mai 2018 18:00
Online
4 mai 2018 de 11:00 à 20:00
5 mai 2018 de 11:00 à 20:00
6 mai 2018 de 11:00 à 20:00
7 mai 2018 de 11:00 à 14:00
457 lots
Lundi 7 mai 2018 18:00
Online
4 mai 2018 de 11:00 à 20:00
5 mai 2018 de 11:00 à 20:00
6 mai 2018 de 11:00 à 20:00
7 mai 2018 de 11:00 à 14:00
300
Deux lustres en cristal Pareja de lamparas de techo
Estimation
200 / 0 €
301
Neuf appliques en bronze doré 9 appliques
Estimation
450 / 0 €
2 470 €
302
Lustre en cristal Lampara de techo
Estimation
100 / 0 €
303
Commode scriban en marqueterie à trois rangs de tiroirs, 90x122x55 cm Comoda marquetería
Estimation
300 / 0 €
4 290 €
304
Deux chaises d'angles de style Louis XVI en bois laqué blanc, 80x100x70 cm Lote de dos butacas de esquina
Estimation
250 / 0 €
2 990 €
305
Deux statuettes en céramique représentant des mandarins H 57 cm Pareja de figuras de japoneses en porcelana
Estimation
200 / 0 €
306
Lustre en cristal et bronze doré Lámpara de techo de 5 luces con pandelocas
Estimation
400 / 0 €
624 €
307
Deux appliques en bronze doré modèle torchère, H 40 cm Lote de 4 apliques de antorcha
Estimation
200 / 0 €
481 €
308
Lustre en cristal et bronze doré à douze lumières H 100 x D 80 cm Lampara de techo
Estimation
400 / 0 €
309
Lustre en cristal et bronze doré à huit lumières, H 110 cm Lampara de techo en cristal
Estimation
500 / 0 €
1 105 €
310
Semainier en bois naturel de style Empire Semanario
Estimation
200 / 0 €
311
Deux appliques en bronze doré de style rocaille à trois lumières 2 apliques modelos rocalla de 3 luces
Estimation
300 / 0 €
572 €
précédent
Estimation minimale
Estimation maximale