Lustre en cristal, H 90 cm
Lampara de techo en bronce y pandelocas de cristal
Lustre en cristal, H 90 cm
Lampara de techo en bronce y pandel
Estimation
800 / 0 €
1 105 €
265
Tête de lit 115x194 cm, deux chevets 67x35x45 cm, deux lampes H 60 cm, couvre lit et paire de rideaux
Cabecero, dosel, pareja de mesillas, cortinas y pareja de lamparas de sobremesa
Tête de lit 115x194 cm, deux chevets 67x35x45 cm, deux lampes H
Estimation
600 / 0 €
3 640 €
266
Méridienne 40x160x62 cm
Chaiselonge
Méridienne 40x160x62 cm
Chaiselonge
Estimation
300 / 0 €
267
Deux fauteuils 92x62x55 cm et guéridon H 70 x D 59 cm
Pareja de butacas y velador
Pareja
Estimation
300 / 0 €
268
Bureau 77x120x65 cm, miroir 106x80 cm, chaise 92x44x50 cm et lampe H 60 cm
Mesa escritorio, espejo, silla y lampara de sobremesa
Bureau 77x120x65 cm, miroir 106x80 cm, chaise 92x44x50 cm et lam
Estimation
300 / 0 €
1 235 €
269
D'après Goya, Le carosse, huile sur toile, XIXe siècle 165x130 cm
El Cacharrero copia de Goya O/lienzo 165 x 130 cm
D'après Goya, Le carosse, huile sur toile, XIXe siècle 165x130 c
Estimation
1 500 / 0 €
270
Aquarelle, Vue de Notre Dame de Paris, 44x62 cm
Acuarela Notre Dame Paris 44 x 62 cm
Acuarela Notr
Estimation
100 / 0 €
271
Paola Millan Alosete, Vue de Suances, signée en bas à gauche et datée 1955 53x41 cm
Acuarrela Suances 53 x 51 cm
Paola Millan Alosete, Vue de Suances, signée en bas à gauche et
Estimation
100 / 0 €
272
Rideaux
Cortinas
Rideaux
Cortinas
Estimation
100 / 0 €
364 €
273
Six appliques
6 apliques
Six appliques
6 apliques
Estimation
300 / 0 €
1 105 €
274
Deux appliques
Dos apliques
Deux appliques
Dos apliques
Estimation
100 / 0 €
364 €
275
Lustre en cristal et bronze doré H 120 x D 60 cm
Lampara de techo de 8 luces
Lampara de t