Ritz Madrid, Memoria de un lugar, en association avec Ansorena| 1/3

Online lundi 7 mai 2018 18:00
Lundi 7 mai 2018 18:00
Online
  • 4 mai 2018 de 11:00 à 20:00
  • 5 mai 2018 de 11:00 à 20:00
  • 6 mai 2018 de 11:00 à 20:00
  • 7 mai 2018 de 11:00 à 14:00
Résultats : 457 lots

108

Grande table ronde centrale, H 74 x D 160 cm Mesa de centro en madera de palma y marquetería al borde 160 diamentro

Estimation
800 / 0 €
3 120 €

Cartel de style Louis XV en bronze doré, 57x45x16 cm Guarnicion en bronce dorado estilo Luis XV compuesta por reloj

Estimation
1 000 / 0 €
6 240 €
114

Deux candélabres à deux lumières de style Louis XV Pareja de candelabros

Estimation
1 000 / 0 €

Canapé en tissu brocard gris, 88x240x90 cm Sofa de tapiceria en azul adamascado

Estimation
300 / 0 €
1 105 €

Estimation
300 / 0 €

Deux fauteuils en bois doré à dossier rectangulaire tapissé de brocard gris, 96x80x80 cm Pareja de butacas en madera dorada y tapiceria adamascada en azul

Estimation
700 / 0 €

Quatre tabourets en bois et métal recouverts de cuir rouge, H 72 x D 40 cm 4 taburetes en piel roja

Estimation
400 / 0 €
3 380 €

Quatre fauteuils de style Louis XV en bois recouverts de skai vert, 90x50x60 cm 4 butacas con tapicería en scay verde

Estimation
200 / 0 €
1 430 €
120

Deux fauteuils de style Louis XV en bois recouverts de skai vert, 90x50x60 cm 2 butacas con tapicería en scay verde

Estimation
100 / 0 €
121

Canapé en cuir rouge, 84x340x78 cm Sofa en piel roja

Estimation
500 / 0 €
122

Estimation
500 / 0 €
123

Quatre guéridons en bois, H 60 x D 55 cm 4 veladores en madera barzizada 2 medidas

Estimation
200 / 0 €

Estimation minimale
Estimation maximale