Grande table ronde centrale, H 74 x D 160 cm
Mesa de centro en madera de palma y marquetería al borde 160 diamentro
Mesa de centro en
Estimation
800 / 0 €
3 120 €
Cartel de style Louis XV en bronze doré, 57x45x16 cm
Guarnicion en bronce dorado estilo Luis XV compuesta por reloj
Guarnicio
Estimation
1 000 / 0 €
6 240 €
114
Deux candélabres à deux lumières de style Louis XV
Pareja de candelabros
Pareja de c
Estimation
1 000 / 0 €
Canapé en tissu brocard gris, 88x240x90 cm
Sofa de tapiceria en azul adamascado
Sofa de tapiceria e
Estimation
300 / 0 €
1 105 €
Sofa de tapiceria e
Estimation
300 / 0 €
Deux fauteuils en bois doré à dossier rectangulaire tapissé de brocard gris, 96x80x80 cm
Pareja de butacas en madera dorada y tapiceria adamascada en azul
Sofa de tapiceria e
Estimation
700 / 0 €
Quatre tabourets en bois et métal recouverts de cuir rouge, H 72 x D 40 cm
4 taburetes en piel roja
Quatre tabourets en bois et métal recouverts de cuir rouge, H 72
Estimation
400 / 0 €
3 380 €
Quatre fauteuils de style Louis XV en bois recouverts de skai vert, 90x50x60 cm
4 butacas con tapicería en scay verde
Quatre fauteuils de style Louis XV en bois recouverts de skai ve
Estimation
200 / 0 €
1 430 €
120
Deux fauteuils de style Louis XV en bois recouverts de skai vert, 90x50x60 cm
2 butacas con tapicería en scay verde
Deux fauteuils de style Louis XV en bois recouverts de skai vert
Estimation
100 / 0 €
121
Canapé en cuir rouge, 84x340x78 cm
Sofa en piel roja
Sofa en piel roja
Estimation
500 / 0 €
122
Sofa en piel roja
Sofa en piel roja
Estimation
500 / 0 €
123
Quatre guéridons en bois, H 60 x D 55 cm
4 veladores en madera barzizada 2 medidas
4 veladores en mader