Protest! Art + Design

Paris mardi 28 oct. 2014 15:00
Mardi 28 oct. 2014 15:00
  • 28 oct. 2014 de 10:00 à 12:00
Résultats : 103 lots

216

Joseph BEUYS (1921-1986) Autoportrait Impression Signée et datée au centre 21 x 25 cm

Estimation
1 078 €
220

Dick HIGGINS (1938-1998) Sans titre, 7 juillet 1973 Sérigraphie sur papier Monogrammé en bas à droite 56,5 × 76 cm

Estimation
1 161 €
223

Dick HIGGINS (1938 - 1998) Sans titre, 7 juillet 1973 Sérigraphie sur papier Monogrammé en bas à droite 76 x 56,5 cm

Estimation
231

Estimation
24 882 €
233

Estimation
1 990 €
238

Estimation
913 €
243

ERRO (né en 1932) Sans titre, 1964 Collage Signé et daté en bas à droite 10 x 15 cm

Estimation
2 655 €
246

Estimation
2 488 €
249

Michel Journiac "Hommage à Freud", 1972 34 x 24 cm Edition originale signée et numérotée 1/99

Estimation
251

Estimation
1 576 €
255

Estimation
256

Henri CHOPIN (né en 1922) Sans titre (dactylopoème) Encre dactylographiée sur papier 29,5 × 21 cm

Estimation
1 195 €

Estimation minimale
Estimation maximale