Protest! Art + Design

Paris mardi 28 oct. 2014 15:00
Mardi 28 oct. 2014 15:00
  • 28 oct. 2014 de 10:00 à 12:00
Résultats : 103 lots

VICQ (1936-1987) Espace Encre de Chine et feutre sur papier Signé en bas à droite 35 x 27,5 cm

Estimation
332 €

VICQ (1936-1987) Couché, j'ai dit! Encre de Chine et feutre sur papier Signé en bas à droite, daté 1965 au dos 19,5 x 26 cm

Estimation
299 €

Estimation

VICQ (1936-1987) L'aumône Encre de Chine sur papier, corrections au typex Signé en haut 22 x 33,5 cm

Estimation

VICQ (1936-1987) Sex Shop Encre de Chine et feutre sur papier Signé au milieu 37 x 22 cm

Estimation
248 €
84

Estimation
2 986 €

Estimation
2 986 €
120

Estimation
3 649 €

Estimation

Estimation
127

Estimation
100 000 / 150 000 €
158 678 €
128

Estimation
332 €

Estimation minimale
Estimation maximale