Intérieurs

Paris jeudi 11 juil. 2019 14:00
Jeudi 11 juil. 2019 14:00
  • 10 juil. 2019 de 11:00 à 18:00
  • 11 juil. 2019 de 11:00 à 12:00
Résultats : 142 lots

Estimation
1 251 €
104

Estimation
350 / 400 €
558 €

Estimation
524 €
106

Estimation
1 014 €
107

Estimation
1 400 / 1 700 €
5 070 €
108

Estimation
2 535 €
110

Estimation
112

Importante bague en or jaune 18k (750‰) ajouré à décor de cordages ornée d'une citrine rectangulaire taillée à degrés. Tdd : 54

Estimation
490 €

Bague en agate ornée d'un cabochon de cornaline en serti clos d'or jaune. Tdd : 56

Estimation
423 €

JAEGER. Années 1945-1950

JAEGER.
Estimation
6 760 €
127

Paul BRUNET, Paris. Années 1900. Ensemble en argent et vermeil (950‰) comprenant un calice, une patène et une boîte à hosties.

Paul BRUNET, Paris. Années 1900.
Estimation
600 / 1 000 €
2 704 €

Estimation
811 €

Estimation minimale
Estimation maximale