Une élégance intemporelle D'une collection privée

Paris mercredi 2 oct. 2024 15:00
Mercredi 2 oct. 2024 15:00
  • 1er oct. 2024 de 11:00 à 18:00
  • 30 sept. 2024 de 10:00 à 18:00
Contacts

Thailande, Lopburi (XIIIe siècle)

Estimation

Chine – époque Jiajing (1522 – 1566)

Estimation

Chine – dynastie Song (960 – 1279) / dynastie Ming (1368-1644)

Estimation
107

Japon, Imari – époque Meiji (1868-1912)

Estimation
1 300 €
109

Chine – époque Jiaqing (1796-1820)

Estimation
50 000 / 100 000 €
65 000 €

Japon – époque Meiji (1868-1912)

Estimation

Chine – époque Qianlong (1736 – 1795)

Estimation
2 860 €

Vietnam (XIXe siècle)

Estimation
10 660 €

Chine – Dynastie Ming (1368-1644)

Estimation

Estimation
127

Manufacture de Samson (vers 1900)

Estimation
1 300 €
130

Chine – époque Kangxi (1662-1722)

Estimation

Estimation minimale
Estimation maximale

Paris mercredi 11 déc. 17:00 Voir les lots

MOBILIER ET OBJETS D'ART

Paris mercredi 18 déc. 18:00 Voir les lots