Arts décoratifs et design

Paris jeudi 25 juin 2015 18:00
Jeudi 25 juin 2015 18:00
Résultats : 99 lots

Estimation
7 963 €

Travail italienMiroirAcajouDate de création : années 1940H 71 × L 55 × P3 cm

Estimation
3 650 €
121

Estimation
63 034 €
130

Estimation
1 825 €

Jacques (1926-2008)et Dani (1933-2010) RuellandBouteilleCéramique émailléeSignée sous la baseDate de création : vers 1960H 15 × Ø 6 cm

Estimation
1 300 / 1 500 €
2 074 €
132

Jacques (1926-2008)et Dani (1933-2010) RuellandCoupeCéramique émailléeSignée sous la baseDate de création : vers 1970H 9 × Ø 10, 5 cm

Estimation
829 €
133

Estimation
4 313 €
134

Estimation
1 494 €

Estimation

Jacques (1926-2008)et Dani (1933-2010) RuellandLampeCéramique émailléeSignée sous la baseDate de création : 1970H 40 × Ø 9,5 cm

Estimation
139

Estimation

Estimation

Estimation minimale
Estimation maximale