Art d'Asie

Paris jeudi 17 déc. 2015 10:00
Jeudi 17 déc. 2015 10:00
Résultats : 129 lots

207

Estimation
213

Estimation
214

Estimation
140 140 €
218

THAÏLANDE, dans le style DvaravatiDébut XXe siècle

Estimation
224

CHINE - Fin XIXe sièclePaire de tabourets de forme carrée ouvrant à tiroir en bois naturel.

Estimation
2 846 €
225

CHINE - Vers 1900Table basse de forme rectangulaire

Estimation
3 349 €
226

CHINE - XIXe siècleCabinet ouvrant à deux portes en laque noir et or à décor de sujets mobiliers et fleurs.

Estimation
3 432 €
229

Estimation
2 678 €
231

Estimation
50 / 60 €
81 €

Estimation minimale
Estimation maximale